Светлана Мосина

какая смесь для пола самовыравнивающая для толщины стяжки 4-5см самая хорошая. посоветуйте, пож-та.

Зилола Туйчиева

Например, Vetonit 5000,до 50 мм.

Алексей Алексеев

4-5см нужен пескобетон М 300 и фсё
а так что с чем работал Ветонит лучший пока, но дорого

Светлана Елисеева

4-5 см это много для самовыравнивающей смеси, очень дорого будет. Что бы сэкономить бюджет, сначала сделайте обычную черновую стяжку (цемент+песок) . А уже потом тонким слоем залейте смесью для выравнивания.

Елена Ракитина

По практике ВСЁ делается по маякам. Для основы используйте М-300, армирование сеткой приветствуется и фишиш-ОСНОВИТ Т-49.

)Удачи

Dashdizzles

Геркулес.. . недорого и сохнет быстро.

Анатолий Дмитраница

в сухом помещение, лучше гипсовая стяжка.

Вера

Самовыражающихся смесей такой толщины не бывает. Так что ищите смесь с названием "стяжка" или что-то типа того

Елена Родина

Мне понравился "старатель" Быстросохнущий

Марьяна А

Невыгодно покупать самовыравниваюуюся смесь на такую толщину, это 80 кг смеси или от 900 р на 1 м2 стяжки толщиной 4-5 см ( смесь не самая дорогая ) .
Смесь Цпс при том же расходе будет стоит от 380 р за 1 м2 стяжки толщиной 4-5 см .
Дешевле всего привозной песок и цемент в мешках .