Евгений

заливают ли самовыравнивающийся пол зимой в квартире?

сколько нужно в ремини што б полностью высыхли если вентеляцыя плахая

Татьяна Митрофаненкова

Твердеет от 4 часов до суток..
Высыхает от суток до трех суток.. и более.. в зависимости от слоя и типа основания...
Вентиляция не особо важна.. Ровнитель не губка, он не впитывает влагу из воздуха ..

Ка
Катя

Если квартира отапливается, то почему не желать. Если тепло то ходить по нему можно уже через сутки

Александр Смирнов

Так в квартире тепло же...