Ксения Косьяненко

Состав самовыравнивающейся смеси для стяжки не подскажете?

Ася

Не знаю, но узнаю обязательно

Aнна Дьякова

Это нужно узнать у технологов, работающих на заводах по производству сухих строительных смесей.

Алексей Брусов

самовыравнивающие отстой все ровно не будет ровно ну под линолиум пойдет как говорится 3 сорт не брак можно лучше залить по маякам цемент песок

Дмитрий

Зачем изобретаете велосипед? Скупой платит дважды! Можете запороть так, что потом придется снимать слой вашей смеси и покупать Церезит 175. Лучше сразу, надежно сделать.