Макс M@razm

состав стяжки для балкона?

Елена Арсеньева Арсеньева

Пескобетон М300 и немного плиточного клея

Сергей Верба

в сентябре делал пескобетон м300 и керамзит через сутки мне уже балкон стеклили

Volk Dolinovich

Ведро цемента М-500 и 4 ведра песка.

Наталья Никишина

она готовая продается по 25 кг в мешке !!

Елена Евдокимова

Цементно-песчаный раствор делаем в таких же пропорциях что и для штукатурки стен: один к четырем, то есть на 4 ведра песка берем 1 ведро цемента, добавляем 2-3 столовые ложки любого стирального порошка или жидкого моющего средства для того, чтобы раствор стал мягче и эластичнее.
Песок должен быть карьерный, а не речной, потому что с речным песком тяжелее работать.
Если толщина слоя стяжки получается меньше 3 см, лучше делать не стяжку, а наливные полы самовыравнивающимся раствором или клеевой смесью.
http://my.mail.ru/community/skn1/

Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!