Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Залил стяжку в спальне Что лучше на стяжку теперь ламинат нормально будет ?

Ра
Раяз

На стяжку то... да все что угодно. . Ламинит и линолеум самый дешёвый вариант конечно же. Смотря что позволяют финансы. У нас пробка, подороже, но супер! И тепленькая и приятненькая...

На
Настя

Нет. Нормально не будет. Холодные полы получаться. Делайте черный пол. Между лагами или керамзит или другой утеплитель. А потом уже, что хотите.

Андрей Сухинин

А вы что стяжку без уровня заливали? Классный будет пол в спальне)) ) ) По морям, по волнам. . .Ни какой ламинат на такой поверхности не удержится. Стелите на пол персидские ковры или ковры с высоким ворсом...

Артем Бoчков

Теперь присыпьте сеном и можно пользоваться!

Татьяна Лебедева

А перед тем как засыпали делали гидро- и теплоизоляцию? Если НЕТ - то влага будет идти в дом. Потом почему стяжка кривая, вы потом ровняли? После заливки - должно пройти месяц - полтора. Стяжка должна быть всё время укрыта пленкой. Проверка стяжки Для готовности к укладке ламината - комната на ночь закрывается пленкой. Утром смотрим - если под пленкой образовалась влага - то стяжка не просохла и ламинат укладывать нельзя.

Фуад Бушуареб

Настели половую рейку, в спальне должны быть экологичные материалы

Ле
Лена

Молодец! Теперь чистовую по маякам заливай с сеткой кладочной .
Сетку то нужно было в эту вашу черновую стяжку кидать . Да и саму стяжку отсекать от стен изолоном 10 мм
Надеюсь под отсупку (песком) ПГСом рубероид кинул? Что то не видно его заходов на стену
Если забыл про гидроизоляцию, то обмазывай свою стяжку гидроизоляцией на цементной основе Церезит СР 65 .

Марина Колотушкина

Это сколько же водки надо выпить чтоб так сделать скажи честно

Павел Пащенко

судя по фото спальня маленькая основную площадь займет кровать и другая мебель так что на пол можно кинуть линолеум ---большее внимание надо уделить стенам и потолку