Надежда Гулевич

можно ли сделать теплый водяной пол поверх старого ламината, а потом уже стяжку и новый ламинат?

высота позволяет, просто полно мебели и вещей, хотя бы частично их вынесем, а вот ламинат снимать лениво.. . хотя понятно, что в таких делах лениться нельзя...

Гузель

богатенький буратино! и позволяет высота? ламинат легче снять и сделать всё правильно!

Наташа Богачева

если он у вас не дышит т е. достаточно прочный то можно, только необходимо под трубы проложить полистирольные плиты хотя бы 20 мм.

Юл
Юлия

хули его снимать, отверкой подковырнул и всё....

Ол
Ольга

Можно. Такая фигня получится....

Алексей Евтюхин

ламинат старый от стяжки поведет и вспучит.