Алексей Пискунов

какая подложка подойдет под ламинат, если в доме водяной теплый пол?

Мария Анисимова

Да собственно говоря любая в той или иной степени является теплоизолятором.. .
Не практично такого рода теплые полы под ламинатом использовать...

Наталья Викторовна

на водяные теплые полы идет покрытие БЕЗ ВОЗДУШНОЙ ПРОСЛОЙКИ. т. е. либо плитку клеять, либо ПВХ-ламинат.. . а тяп ляп, фольгу раскатайте и положите ламинат.