Катюска Скапашка

почему вреден водяной теплый пол

Мелисбек Кубатов

чем вреден-то? впервые слышу

Милашка

он полезен

Дмитрий

"Водяной пол" вреден для общего сантехнического оборудования, если он находится в квартире многоэтажного дома!
Для его прокладки нужно учесть этажность квартиры, а потом - последующее давление воды для остальных потребителей в системе.
Без главного инженера - здесь не обойтись!

Толик Етчик

Он не вреднее электрического, но когда он потечет, то я вам не завидую ...

Вя
Вячеслав

Да не чем он не вреден, только тем у кого с лёгкими не ладно.

Юлия Студеникина

Одни плюсы. У эл. пола есть грешки, хотя не вреднее вайфая. Укладывай смело!

Юлия Мунтян

Не всегда!
Дело фтом, что теплый пол выгоден для комфорта в тех или иных местах дома, но не как источник основного отопления!
Если отапливать дом теплыми полами, то часто получается так, что из-за низкого КПД полов, комфортной температуры пола мало, для пополнения теплопотерь дома, приходиться топить по черному, температура пола возрастает, ходить по полу с температурой 40град и выше ацтойно и вредно. Поэтому использование теплых полов в средней полосе РФ в качестве основного отопления не эффективно, более затратно на топливе. Но многие этого просто не замечают, топят и типа тепло, темболее газовая труба в дом заходит! ? 😉

Михаил Д*************

Вреден тем, что здорово душит жаба тех, кому он не доступен по каким -либо причинам. А если изготовление этого пола доверили дилетантам, то подойдут любые страшилки в качестве недостатков.

Наталья Ведищева

Влажность большая.