Игорь Вакуло

Когда можно укладывать ламинат/линолеум на пескобетонную стяжку толщиной 10 см?

При учете того, что после залития стяжки, в квартире постоянная температура около 20 градусов и работает тепловая пушка.

Олег Тихончик

пушку отключить, 20 хватит, полное высыхание бетона около 25 дней

Марина Голубинская

Положите на стяжку кусок полиэтилена, если через день под полиэтиленом не появится конденсат, можно укладывать ламинат.

Кирилл Павлов

.ЦПС сохнет неравномерно тем более тепло поступает сверху а не снизу, 2 месяца (на просушку 10 мм приходится 1 неделя по времени)