Дмитрий Суворов

а если сосед сверху затопит а у меня наливной пол на гипсовой основе что трындец ему? полу?

Ольга Филатова

надо делать подвесные потолки. Жидкость скапливается. потом прокол в одном месте, куда можно подставить емкость

Татьяна Левина

наливной пол на ГИПСОВОЙ основе это уже странно, но если в нём достаточная доля цемента и влажность будет сохранятся не длительное время всё должно быть нормально! На гипсовой основе например часто делают облицовочный кирпич на внешние в том числе стены, он терпит и снег и дождь и резкую смену температуры. А вообще наверняка существует технология и если она соблюдена правильно проблем быть не должно. Технологи не идиоты.