Катерина Болотокова

как оплатить кредит первые числа месяца ведь сейчас праздники и банки не работают проценты большие будут за 2 дня

Евгений Очагов

Если у Вас оплата по кредиту осуществляется со счета (карты) , то заранее внесите нужную сумму по графику - это обязательный взнос на дату платежа. В любом банке всегда будут работать дежурные офисы.

Если Вы хотите внести ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ, то 09.01.2013 - Вы можете это сделать в любой сумме, независимо от даты платежа (даты платежа - 01.01.2013-08.01.2013)

Лена Савина (Иванова)

Не переживайте. За период новогодних каникул никакие кредиты на просрочку НЕ выводятся. Не будет Вам ни больших процентов, ни просрочки.

Максим Маляев

онлайн! а так в договоре все указано сколько за просрочку берет банк смотри внимательней !

Ольга Бессараб

Плачу через киви-кошелек или терминалы киви.
В обоих случаях нужно привязать карту. Подробные инструкции на терминале и сайте киви.
У меня карта Тинькова, платежи происходят мгновенно, круглосуточно и без комиссий.
Советую зарегистрироваться в интернет-банке.