Андрей Полозов

Добрый вечер, скоро Новый год, время подарков. Подарите действенный приворот на привлечение любимого мужчины.

Оличка

Запросто. Представьте. Вас поймали злые дяди и превратили в рабыню. Вам можно только сосать и раздвигать ноги. Всё остальное нельзя. Как вам такой подарок? А ведь приворот для мухика-это очень похоже. Хотя ведь сказано: Не делай другому то, чего не хочешь для себя. Или если точнее, то возлюби ближнего, как самого себя. Это сказала Любовь. А вы что желаете?