Светлана

В какой пакет на нтв плюс входит первый канал в hd и россия hd? у меня нтв + как мне их найти? они бесплатные?

Sherzod Abdulov

Чтобы канал появился в списке, это для нтв плюс, пересканируй транспондер 12130 поляризация правая. А в какой пакет входит, почитай на форуме сайта нтв плюс, я смотрю через кард шаринг, отсканировал только что, у меня появились первый канал хд и россия хд. Тюнер дешевый, разницы особо не заметил, да и звук на первом хд в мпег, а все другие хдовые каналы в ац3.