Снежана Сыропущенская

как настроить первый канал HD на триколор и нтв+

Семён

Сказано же.... обратитесь к своему ПРОВАЙДЕРу TV=вот как начнут транслировать в ВАШу глушь через 50 лет... тогда и Вас будет =High Definition....

Оля Алиева

если ресивер поддерживает HD то просто включи поиск канаов триколор все hdшные пропишутся вначале

Наталья

а частоту именно этого канала никто не подскажет?

Андрей

похоже эту новость только первый канал знает...

Uktam Uktam

«Триколор ТВ» на частоте 11919.00 «НТВ Плюс» на частоте 12130.00

Рамазан Садыков

НТВ+ 12130/27500/верт

Леха Рощенко

почему по нтв плюс нет 1 канала.? уже больше 2х недель, настройка ничего не дала, подскажите как быть?