Игорь Захаров

Настройка НТВ и Триколор.

Сегодня услышал такую байку: якобы есть такой градус на который если настроить свою спутниковую антенну, то на одном ресивере будут показывать в кучи каналы от НТВ+ и от Триколор. Да к тому же и бесплатно. Лично я не верю такому счастью, но мало ли. Кто что думает, действительно ли это бред?

Just-Do It

НТВ= нет, но можно триколор тв смотреть, но нужно наличие компа и шнура которим соединяеш тюнер, или если тюнер современный на базе линукс то в тюнер закидуетса только спецыальный плагин оскам, также нужно принимать спутник етулсат 36 градус

Юлия Маторина

на ресивер Триколор можно поймать каналы НТВ+, но они кодированы. Получится только телепрограмму просматривать. Радио ещё есть "Дети FM", его можно слушать.

Байка, она и в Африке байка!