Алина Чепурина

что лучше Нтв+Лайт или Триколор???

хотим с мужем купить, так чтоб поставил и забыл))) что лучше ???кто сколько платит если смотрите? ? у нас частный дом поэтому обычной антенной уже не обойтись)))

Андрей Ломов

триколор - реклама задолбала уже!! ! переключаешь канал - реклама. одна реклама! каналы с рекламой! все в рекламе! ужас! около 800 руб в год платим

Мария Ветрова

Телекарта !

Если будите брать готовый комплект ( от 5 000 т. р. ) советую взять антенну 0.9 м. .
Лучше конечно обратится в специализированный магазин. Плюс они же могут установить доп. конвекторы для приёма открытых каналов с других спутников .

Almaz Babaev

Если есть интернет сталибльный в месте установки.... то кардшара
Весь НТВ+ и Триколор 80-100 рублей месяц. (300 каналов включая HD), но только вот настройка для несведущего человека сложновато.

Юля

Если сравнивать по качеству картинки, то разницы практически нет;
по стоимости оборудования и сложности установки - разницы нет;
а вот по стоимости просмотра - Триколор гораздо выгоднее.