Олег Ткаченко

что лучше нтв или триколор какие недостатки и плюсы этого телевидения

Ольга Медведева

нтв-лучше, но дороже триколор -дешевле, но хуже. практически вся периферия сидит на триколоре

Серег@ Костоглодов

Проще всего и дешевле всего - делаешь контракт с МТС с телесигналом . Тебе тянут кабель с сигналом . Платишь за месяц, а потом забиваешь на оплату . Инета конечно не будет, но обрезать кабель монтёрам будет лениво . Я уже года три на халяву цифровое ТВ смотрю . Только никому не говори . Только нашим .

Алексей Целитель

кому что нравится, единого мнения не будет