Лариса Калмыкова

отзывы о нтв плюс интернет или триколор

Константин Чернышев

Сейчас уже качество и колличество каналов на НТВ и Триколоре почти сравнялось.
Но триколор в 10 раз дешевле.

Mihal

Многие интернет провайдеры предлагают услугу IPTV, как платно - так и бесплатно. В частности мой б\п транслирует по своей локалке около 80 тв каналов (в т. ч. спутниковые) и 30 радио фм. За плату предлагает и НТВ+ . Использую б\п пакет, качеством доволен. ИЗ 80 каналов 5 идут с качеством HD.