Татьяна Николаева

Взломанный НТВ+ (и триколор) в Москве. Есть у кого инфа?

В Краснрдаре и еще в нескольких городах России есть знакомые, которые платят 1-2к в год и получают несколько сотен (около 1к) каналов. Насколько мне известно, это взломанный НТВ+, но как можно к ним подключиться? ЮВАО.

Асел Макеева

Кардшаринг

Данное слово состоит из 2-х английских, которые обозначают «карта» и «общий доступ» . То есть доступ многих пользователей к одной оригинальной карте. В народе этот процесс называется «шарить» . Таким образом, можно смотреть практически любой пакет, на который существуют оригинальные карты. Это и НТВ+, и виасат, и примьера, и цифра+, и «безобразия» , и многие другие. Не поддаются «расшарке» только те каналы, которые открываются ТОЛЬКО через чипы (типа Кателко и т. п.) .

http://sat-univers.info/sharing-i-emulyatory/239-chto-takoe-sharing.html