Андрей

что лучше тарелка триколор или нтв+? можно подробнее

Лерочка

Я просвещалась в интернете по этому вопросу .Пришла к заключению, что надо сидеть на кабельном. Коммуникации старые, вместо оптиковолокнистой связи у нас медяшки. Сигнал будет часто зашифрован.

Аня

Лучше Интернет-ТВ.

В смысле, ТВ через интернет. Без всяких "тарелок".

Максим Берёзкин

Смотрите по тарифным планам. Раньше триколор был более бюджетным решением, сейчас не знаю, может и нтв+ стали ближе к народу. По технической стороне вопроса. Оба провайдера работают с одного спутника, энергетика сигнала примерно одинаковая. Системы кодировки у триколор и у нтв+ разные, и соответственно ресиверы разные.