Ма
Марина.

у меня не ставятся рисунки на рабочий стол! только сплошные цвета!

у меня windows7 и антивирусник нормально работает и небыло вирусов

Екатерина Акимова

Проверь в "мой компьютер" - правой кнопкой мыши - "свойства" - "оборудование" драйвер видеокарты. Возможно, видюха не работает, или Direct x не установлен, вот графика и не пашет.

Владислав Шарай

В Win7 Home Basic (или еще какой то версии) , вроде бы рабочий стол менять никак нельзя..