Снежана Сыропущенская

Перевод из С++ на Pascal

Пожалуйста, переведите на Pascal
#include "MyStrategy.h"

#define _USE_MATH_DEFINES
#include

using namespace model;
using namespace std;

const double MIN_ANGLE = M_PI / 180.0; // угол в один градус

void MyStrategy::Move(Tank self, World world, model::Move& move) {
vector all_tanks = world.tanks(); // получим список всех танков
double min_angle_to_enemy = 1E20;
size_t selected_tank = all_tanks.size();
for(size_t i = 0; i < all_tanks.size(); ++i) { // перебираем танк из списка
Tank tank = all_tanks;
if (!tank.teammate()) { // в свои танки стрелять не будем 🙂
double angle_to_enemy = fabs(self.GetTurretAngleTo(tank)); // найдем модуль угла от башни до танка
if (angle_to_enemy < min_angle_to_enemy) { // выберем минимум
min_angle_to_enemy = angle_to_enemy;
selected_tank = i;
}

if (selected_tank != all_tanks.size()) {
double angle_to_enemy = self.GetTurretAngleTo(all_tanks[selected_tank]); // найдем угол от башни до танка

if (angle_to_enemy > MIN_ANGLE) { // если угол сильно положительный
move.set_turret_turn(1.0);
} else if (angle_to_enemy < -MIN_ANGLE) { // если угол сильно отрицательный
move.set_turret_turn(-1.0);
} else {
move.set_fire_type(PREMIUM_PREFERRED); // если угол невелик, то выстрелим
}

TankType MyStrategy::SelectTank(int tank_index, int team_size) {
return MEDIUM;
}

что сколько?? ?

Маргарита Макшакова

Ну если ты способен по страничке из книжки написать всю, тогда вперед.
Конечно, хозяин- барин, но писать игровой движок на С++ куда удобнее .