Сергей Демин

Скинте пожалуйста сюда мне ссылку где можно бесплатно скачать СТАЛКЕР народная салянка (с послед. обновой)!

Искал на торрентах, но как только скачал и начал устанавливать то выдал ошибку, что типо нет нужной информации! Помогите, что за нафиг?!

Ольга

Ищи на торрентах. Готовые сборки в 90% случаев с ошибками. Лучше ставить соль самому.