Мария Безпалько

где можно скачать сталкер народная солянка 2012?

я качал которую все рекомендовали а при запуске новой игры у меня вылетело на рабочий стол. просто так ни ошибки ни чего. помогите с решением проблемы или хотя бы дайте сслыку на скачивание??? ОЧЕНЬ ПРОШУ

Ирина

солянка - тяжелая сборка, у меня таже фигня была, переустанавливай пока не добъешься нужного результата или забей

Наталья Тенькова

http://sigerous.ru/
Сигерус мод интереснее.

Liuda Kirkova

Скачай программу медиаджет напиши на англ мне запретили тут писать и в поиске этой проги напиши название игры там есть чем больше рейтинг игры тем быстрее оно скачается