Алексио

Помогите с "Народной Солянкой" 2012

Скачал по интересу мод на S.T.A.L.K.E.R. - "Тень Чернобыля" под названием "Народная Солянка" 2012. Скачал по ссылке под видео того человека который проходит эту игру и у него с ней все хорошо ( нету вылетов в смысле) . Значит закачал, установил, запустил.. . все по стандарту.
Ставлю динамическое освещение, все дела.. . ну в общем по максимальной ставлю все. Начинаю новую игру.. . и игра вылетаем с ошибкой мол
"Искать проблему в интернете, "Закрыть программу" ну как-бы все по стандарту. Попробовал поиграть на статестическом освещении.. . получилось.. . но железо у меня мощновитое (чуть выше среднего) и из за этого я жестокий графодрочер.. . при таком освещении играть не могу, помогите мне.

Рё
Рёрјсџ

с модами на сталкер всегда проблемы )

Дм
Дмитрий

тебе на форум нужно по "Соли", а не сюда, я там нашёл решение именно такой же проблемы.