Иван Прасолов

сталкер вылетает! ! мод народная солянка 2012!! вот лог. что он значит? и что делать?

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...солянка - dmx mod\gamedata\scripts\state_mgr.script:193: C stack overflow

Ваня Сова

Значит, что в скрипте "state_mgr", на 193-й строчке, произошло переполнение стека.