Людмила Людмила

Почему вылетает сталкер народная солянка.

Подскажите что за хрень. Я прохожу народную солянку, уже раз пять перепроходил и опять на том же месте вылет. Там когда берёшь задание у бармена идти на янтарь за документами при переходе на дикую территорию она вылетает, переустановка не помогла. А когда не берёшь задание всё норм.

Может патч скачать или другую версию скачать?

Шавкат Шарипов

потому что сталкер.

Вар Хай

да поставь патч их на солянку дофига да вобще солянка глючный мод