Мария Баркова

Вылетает Stalker Народная Солянка

Вообщем, установил, поменял настройки (иначе вылетает при выборе новой игры) и поиграл. Засейвился (на всякий случай) и как знал как знал - был убит. Ну думаю загружу сейв и исправлю положение - БАЦ игра вылетает. Ну думаю ща запущу заново всё будет норм. И я ошибался.. .
Игра вылетала еще не запустившись (патчи непомогли) . Даже незнаю что делать.
PS Комп мощный, так что зарекатся на железо ненадо.

Чесно говоря уже качал, хотел найти без сборок различных, чистый мод.. .
И как понимаете нету. Этот вроде был самый неглючный на руте.

Галина Кишанина

У разрабов руки из жопы растут. Скачай другой