Opt

Кто поможет с вылетом STALKER тч народная солянка? Вылетает сразу после начала разговора с Зведочетом.

~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_aks74m30976:30976], parent[wpn_aks74m30976:30976], section[wpn_aks74m]

FATAL ERROR

[error]Expression : data
[error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\FS.cpp
[error]Line : 462
[error]Description : d:\ns2011 - dmx edition\gamedata\textures\ui\ui_npc_unique.dds
[error]Arguments : Not enough storage is available to process this command.

stack trace:

Almaz Babaev

Цитата
Вылет «Not enough storage is available to process this command» ,
в переводе на русский «Недостаточно ресурсов для выполнения команды» . Применительно к «Зову Припяти» - Менеджеру Памяти ОС WINDOWS не удается выделить память из выгружаемого пула.
Для решения проблемы предлагается :
1. Увеличить размер выгружаемого пула памяти.
2. Сократить объем заполнения пула, после чего, Менеджер Памяти начнет урезать память.