Маргарита Кочерышкина

Что зделать чтобы не зависала STALKER Народная Солянка ДЕМИХ МОД

вот у меня комап токой будет робить оперативка 2.00гб 32 разрядна опер система и

Юра Кожевников

Будет, но не надейся, ибо эту сборку делала криворукая школота.

P.S Оригинал лучше.

Максим С

удали её

Джамиля Сотавова

Ни играть в эту хрень - результат: не будет зависать!

Realist

DMX писалась под 64 битные системы. Оперативка минимум 4 Гб, Проц. 3 ГГ, видюха минимум128 бит VRAM 1024 мб. То, что меньше этого сопровождается обидами на разработчика типа: Фуфло, удали.. и т. д.))) ) А вот с вылетами - да, не доработана. Я там сам что-то доделывал, пока интересно было...) ) Но понял, что движок просто дико перегружен и толку особого не будет.