Таня

мод к игре STALKER тени чернобыля НАРОДНАЯ СОЛЯНКА где найти последний рабочий вариант????

На AMK форуме конечно куча ссылок, но надоело устанавливать - доходить до какогото уровня и попадать то на зависание то на прекращение сюжетной линии, короче куча скачанных версий включая инстоляторы - до конца дошёл но хочется всётаки повторить уже без всех этих мытарств, готов даже купить....

Евгений Максименко

аааааааааааааааааааааа гугл прверл

Олеся

с торрента качай если не знаешь что это такое пиши мне .

На
Наталья

rutracker.org

Адам Ясаев

Зайди и вступи в вк группу там много фиксов и последняя часть сборки