Анна Титова

выкидывает из stalker народная солянка !!!помогите прошу!!

У меня комп мощный специально игровой собирал но народная солянка бывает подлагивает но на это я забил говорят все моды глючат но когда я иду в тёмную долину там в лабораторию где то там меня выкидывает всегда там в коридоре где слева решотки и рюкзак лежит дальше рюкзака пройду и выкидывает =======умоляю помогите я за... ся и кто может скажите как убрать лаги а то батла 3 не глючит а сталкер народная соль глючит=====

Va
Valentina

Вот, в общем, форум по НС : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это может быть стабильный вылет - найдешь фикс. Или может кто-то с подобным сталкивался.
Если нет - надо разбираться персонально, а для этого необходим лог вылета.
amk-team .ru /forum/ index.php?showforum=38

D.
Dani .

Ты ж забил ...чего тогда ноешь? ))))
Вот и сиди.... забитый.
народная солянка выкидывает всех, мод неотлажен и крайне глючный.
Это не лечится, если только ты сам не программист.

Александр Жирнаков

Сто лет не играл. Вылет возможен по самым разным причинам, будь то кривой скрипт или не прописывающийся сырок плавленный. Было дело. что заряженный подствольник приводил к вылету при проходе к Янтарю. достаточно было выложить его и всё равнялось. А нельзя как-то обойти то место? Или отложить задание и взяться за другое? Задания как-то же взаимосвязаны и связаны порой логикой Архары и его друзей, понять которую иногда невозможно. Программисты они. что с них возьмёшь. Солянка-самая забагованная, но тем не менее, самая интересная версия (даже не мод) игры S.T.A.L.K.E.R.,в которую я играл. Но возвращаться желания нет )) Я имхую. stalker-game.ru stalker-portal.ru