Игорь Балицкий

Вылет сталкера народная солянка (сам тч v1.0006) последний патч + ооп

помогите профиксить вылет вот лог:

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'X…«BшЂ>БН•Гoю@'

stack trace:

ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ТИПО ТОГО ЧТОБЫ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ СОЛЯНКУ ИЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ ДРУГУЮ!!!!

Алексей Макаренко

параметры кривые записаны в файле Xr_ini.cpp, ищи ответы на сайте или форуме этой солянки, это самопальный мод, и за кривость его никто не несет ответственности