Янина Борисова

Помогите решить вопрос как удалить Windows 8 (фото внутри)

Здравствуйте, возникла проблема с удалением Win 8. Купили ноутбук MSI Ge 70 игровой, на нем стоит 8-ка, в общем нужно поставить 7-ку, но вот проблема в том что не могу загрузиться с CD или USB, в биосе и приоритеты выставлял, выбирал загрузку и с cd и c usb, ничего не выходит, все равно грузит 8-ку. Что делать? Любому совету рад буду.

Юлия Корниенко

загружаешься с восьмерки, вставляешь диск или флэшку, запускаешь setup.exe и вперед

Александр Котов

в Boot надо -/+ выбрать загрузку с cd/dvd далее зайти exit выбрать save changes перезагрузить и все далее вставлять диск с семеркой должно все работать!

Елена Мензелева

Аналогичная проблема. Только ноут другой. Фишка в том, что если запускать установку с диска или влешки при работающем Виндовс 8,тоесть с рабочего стола, он во время загрузки Виндовс 7 выдаёт ошибку и не даёт поставить Виндовс 7. Через биос тоже самое, настройки поменял, он всё равно тупо загружает Виндовс 8 и всё.короче у него какая-то очень сильная защита от переустановки стоит. Вот как преодолеть эту защиту, вот в чём вопрос.