Чика

кто может подсказать при прекращение. (отошел на 15 минут монитор потух) 1

(отошел на 15 минут монитор потух) работы монитор через некоторое время тухнет и по сути дела он должен врубиться после нажатия кнопки на мышке или на клаве но почему то он не рубаеться для того что бы включился надо монитор выключить и включить ?? зачем так??

Алик Алыев

в параметрах энергосбережения смотри опции