Ка
Катюшкин

Есть вопрос пока монитор не потух

при включении компа монитор долгое время тёмный, потом медленно появляется изображение с правого края, а иногда во врем работы может произойти медленное затухание или по всему монитору идут мерцающие вертикальные полосы, как быть? Монитор CTX X781

Ан
Аня

Скорее всего проблема с видеокартой. Но может быть и монитор

Денис Калугин

в сервис ташить монитор или видяшку, если есть 2 пк проверь на нём свой монитор, если не он то видео карта.

Павел Казанков

Купи у меня SyncMaster 795DF.