Вя
Вячеслав

Вопрос на счет монитора. Помагите :-C

Сначало у меня появилось маленькое черное пятно в левом вверхнем углу.... я подумал что он перегрелся или еще чего.. . ну и отключил его на время.. . когда попытался включить, он начал включатся и сразу выключатся.. . видно только заставку LG меньше секунды и сразу же выключается.. . и это повтаряется бесконечно.
(монитор жк)
Пятно пропало, но проблема осталась.. . подскажите что делать кроме того что бы сдавать его в ремонт.
Буду очень благодарен.

Денис Ильин

трансформатор наверное поменять надо.

Игорь Дмитриев

кабели проверь

Серега Храмов

Лучше купи новый. Замена матрицы на этом мониторе равна стоимости нового монитора

Юлия Корниенко

А тут вариантов нет, только в ремонт.