Принцесса Ночь

Можете кинуть красивую открытку? Или ссылку на неё?

СРОЧНО!! ! НУЖНА КРАСИВАЯ ОТКРЫТКА (ДЛЯ МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ, У НЕЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ) ТОЛЬКО ТАКАЯ ОТКРЫТКА ЧТО Б Я ТАМ МОГЛА САМА НАПЕЧАТАТЬ ТЕКС "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВИКУСЯ" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ольга

Микки России рядом квадратик со стрелкой, курсор наведи туда.

Ли
Лилия

набери в гугле красивые открытки или романтические или открытка для подруги или лучшей подруге ну итд фантазируй