Владимир Горицин

Сильно бролит голова. Что подействует лучше? Цитрамон П или Темпалгин ?! Что подействует лучше и быстрее?

Ан
Анастасия

цитрамон вообще не советую, выпей спазмалитик, типо ношпы или спазмалгона
(только что голова болела выпила спазмалгон и все нормально)

Светлана

смотря от чего болит, если после корпоратива, то 1, если что-то ещё, то 2

Яна

Измерьте АД если выше нормы примерно на 20 то положите таблетку капотена под язык 25 мг. до полного рассасывания
Если болит половина головы то признак мигрени здесь лучше применять триптаны. ( Сумамегрин) Ну если общего характера разлитая боль то лучше пенталгин

Ася

померь ад! ! цитромон и горячий чай !!!