Кобра Наталья @-@-@ К

Вопрос о правовых пробелах иностранного усыновления надо было раньше решать, но в России правит не закон, а понятия?

Александр Александров

пиар. ведь чтобы следить за исполнением закона (любого) корректировать его по мере надобности, нужны деньги, профессионалы. а если можно так, то зачем? покричат для разжигания квасного патриотизма, а в целом все останется по прежнему

Мария Баринова

Детьми торговала шайка жуликов. И никому до этого не было дела. А теперь бучу подняли.

Елисей Евлампиев

десять лет никого не колыхало, никаких законов не принималось, а тут вдруг раз-яйца защемили и сразу о детях заволновались