Василий Юртайкин

А вот этот телефон мужской или женский? фото прилагаю. Жду мнения каждого из вас.

GT+E1202

с одной стороны мне как бы все равно, главное чтобы звонил но с другой не очень мне нравится это

Анна Аверина

Мне кажется, он унисекс.

Анна Яковлева

был бы розовый, был бы женский. а этот подходит для всех. тем более белый это стильно!

Юл
Юля

женский

Ирина Липейкене

да всем подходит)

Vera Gulyaeva

если бы он был розовый, то я бы точно сказала что он женский. а такой всем подойдет

Лисёнок

дареному коню в зубы не смотрят

Яна Дамирова

Цвет универсальный можно как мужчинам так и женщинам.

Евгений Грачев

да фиг знает)))

Олег

Женский.

Владимир Иванов

Больше женский мне кажется т. к белый.

Варвара Саляхова

Больше женский, но в принципе он унисекс

Константин

белые обычно женщины берут. мужчины любят черные. но это не обязательно.

Тарас Никандров

унисекс)) ахха

Vadim Rusov

женский. но мине ндравицца