Татьяна Мордвинова

Отвечать только знающим! ТУРНИКМЭНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН

Купил 100% Gold Standard 24 PAK! Как посоветуете принимать? Когда "быстрый"? Когда "медленный"? Вес: 76.
P.S как пить вне тренировочный день? Очень буду благодарен 🙂

Иван Горкун

Рекомендации по применению Gold Standard 24 Pak:
Gold Standard 24 Pak представляет собой комплексный набор, состоящий, как из сывороточного протеина Gold Standard 100% Whey, предназначенного для приёма в течение дня, так и из казеина Gold Standard 100% Casein, обеспечивающий максимальную поддержку мышечных тканей в течение всей ночи.

Для приготовления протеинового коктейля необходимо смешать один мерный совочек (приблизительно 30 грамм порошка) протеина с 200-250мл воды или обезжиренного молока. Рекомендуемое время приёма сывороточного протеина утром перед тренировкой и сразу после её завершения, а казеина непосредственно перед сном. Оба протеина легко смешиваются и имеют превосходные вкусовые характеристики.