Юлия Гулак

неправильно разделил жесткий диск

я, через управление компьютером >управление дисками, создал новый том. он находится на одном единственном диске (локальном) (С:) . занимает 400 МБ места и ничего не дает. А я просто хотел разделить жесткий диск. Просто как файл. Что мне делать?

не 400 МБ а 400 ГБ прошу прошения. ошибся

он просто как какой то файл. нигде в диспетчерах не показывается. и если просто так удалить, то ничего не меняется

Екатерина Степанова

Просто удалить этот диск. А вообще для работы с разделами жёсткого диска существуют специальный программы, напимер Акронис диск директор. Устанавливайте эту прогу и делайте с винтом, что захочется. Кстати и Вашу проблемму исправит.

Дмитрий Чиховский

Новый диск не будет виден пока Вы его не оформатируете. Если не устраивает размер, удалите его, он снова соединится с общим дисковым пространством. Потом задайте при разделе новый размер. Ну конечно опять отформатируйте. Все можно сделать средствами ВИНДОУС.. .
Но лучше и использовать программы для управления партициями (Разделами) , Вам их уже предлогали, с ними можно и диск с информацией разделять.
Удачи.

Ал
Алан

проще ничего не делать. 400М - фигня.

Светлана Кособокова

,,,,качай проги

....Партишын магик или Акроникс.

....качай для СВОЕЙ ОС.. ☺

Александр Winston

могу посоветоватьАкронис или Нортон партишн меджик. Но не всегда нормально срабатывают. Самое простое - сохрани инфу нужную и через загрухочный подели и форматни.