Анастасия Орлова

Свекровь после того, как сделает гадость и мы поругались, делает вид что ничего не произошло.

Также общается, под дурочку косит. А когда обижаемся с ней и вообще не разговариваем, первая просит чего нибудь забрать у нее приехать, типо я купила вам... А оно то и не нужно, что она купила. Но приходится ехать и забирать эту ненужную вещь. и тут то она заводит разговор и дальше-типо и не ругались... но обида то есть на нее... вот на такие хитрости идет ((

Тем кто считает, что она умница: т. е. человек сделал гадость, хорошо поступил и нужно ему прощать, чтоб окончательно на голову сел?

Н*
Наталья *******

Она -то мудрая женщина, а ты СТЕРВА!

Маргарита Зозуля

Ну умница Ваша свекровь.

Евгения Таранова

вы для нее источник энергии - она вами "питается", за счет этого и живет. Но похоже все окружающие "попали": яд копится и его девать куда-то надо. Такое поведение обычно от жизненной неудовлетворенности.

Мария Смусенко

мудрая женщина... легкий характер... не злопамятная.... всегда готова помочь... ну что вам еще надо....

Андрей Абакумов

сделай скидку на возраст. Может у неё климакс.. . в любом случае из-за гормонов в её возрасте повышается нервозность, и она только потом понимает, что не контролировала себя и ищет повод наладить отношения, кося под дурочку. Относись к этому проще, ведь она мать твоего мужа. Выражай свое уважение к ней не смотря ни на что, и тебе это в будущем добром вернется

Виталий Ковязин

Я думаю, свекровь таким образом пытается помириться. Вы ведь тоже не идеальны, помните?

Настя

Мне, в общем-то, симпатичны люди, которые не раздувают конфликт, а стараются погасить его...

Александра Мирошникова

да такая же ерунда. то всё, хуже меня нет снохи, то проходит день звонит привезите внука я скучаю золото мне дарит постоянно. это ревность наверное, а я научилась не обращать внимание и не брать близко к сердцу. как звонит поеду не звонит не еду не нравится что то молчу нравится тоже молчу и все видят что она ругается сама с собой я то молчу с ней только так надо будешь говорить что то в ответ ещё сильнее орать будет и мужу нажалуется ещё.