Николай Мартынов

кому нибудь свекровь делала гадости магического характера?

Alena Табачникова

Да. Был опыт. Её же подруга сказала, что она ходит по таким местам, открыто.

Оо Ее

свекровь не зря от свернуть кровь. Не уверена что магически повлиять на меня у неё бы хватило ума, но кровь в свое время подсвернула

Александр Питч

мне нет, но знаю случаи. все воюют) тут проблема этического характера. либо ты встаешь в позу и отбиваешься либо ничего не трогаешь и она добьется своего

Олег Писарев

нет не делала не волнуйтесь хотя фото свекрови не помешало бы посмотреть более подробно)

El
Elizaveta

это ж какой свекровью быть надо. похоже вашей свекрови заняться нечем. у меня три свекрови и не с одной не было каких либо конфликтов, хотя и любви особой друг другу не испытывали. до сих пор в хороших отношениях.

Эля Маданова

нет.... у меня свекровь была хорошей женщиной !

Наталия Пахомова

Это весьма распространённая проблема, особенно среди молодых браков.