Артур К.

почему крольчиха перестала кормить крольчат? мороз -40 выстояли а -14 погибли- может не хватило молока? корма ?

Наталья

возможно не хватало воды. И такой момент - возможно кто то трогал крольчат, и трогали "неправильно"....Тогда крольчиха отказывается от крольчат.. . Когда трогают крольчат - руки нужно тщательно вымыть, и натереть о крольчиху или пухом...

Олеся Чунихина

Ничего не поняла, проверьте грамотность.

Рустам Халиков

Для того что-бы крольчиха бросила крольчат нужно совсем немного.. . Нет воды или она грязная, мало корма или сена, плохое качество кормов и сена, слишком много света или шума, кто-то слишком близко подошёл к гнезду или залез руками, воспалены соски, крольчиха слишком слаба что-бы выкормить малышей и т. д. Любого одного (!) провода вполне достаточно! Низкая температура, в отличии от высокой, большого значени не имеет!