Зарзабон Зарзибон

Отношения! Помогите.

Ребят, такой вопрос. что делать? Я встречаюсь с парнем уже три года почти. в отношениях все стабильно, как и у всех бывают ссоры, потом все равно миримся. Я его люблю, он меня говорит, что тоже. И я точно знаю что без меня он не может.... Но такая проблема. Он никогда не делает мне знаки внимания. И не делал. То есть после ссоры никогда не принесет цветы или даже шоколадку. Он даже не думает об этом! Поначалу мне было этого и не надо, но потом когда у моих подруг тоже появились парни, я увидела. , что те хотя бы на ДР но получают цветы ( за три года мне ни одного цветочка не подарил, были подарки на ДР но без цветов) , парни приносят им шоколадки и тд. Мне это конечно особенно не нужно, но все таки девушкам это приятно, а я чувствую себя обделенной.... Я пыталась ему намекнуть, но он это воспринимает с юмором, будто я шучу. А в открытую я ж не скажу: почему им дарят а ты мне нет. И причем недостатка в деньгах у него нет. я понимаю что он не привык к такому, потому что когда мы начали встречаться ещу маленькими были сравнительно, по 15 лет, но все таки мне очень обидно за себя.... он много косячил, я его всегда прощала, а мне за это ни цветочка, ни шоколадки ( я могу сама себе купить, но от него понятное дело хочется....

Александр Хаманов

Попробуй поговорить с ним конкретно, узнай что вообще он думает об шоколадно-цветочной романтики. И возможно тогда многое решится и вот даже в этом разговоре можешь ему сказать что ты ему не навязываешь дарить всего этого, но ты была бы конечно не против. Объясни ему что ты в этом видишь радостные знаки внимания. Если он не глуп и не чёрств то должен понять.

Юлия

попроси кого нибудь подруг. . да хоть меня))

Ан
Анастасия

Но шоколадки все равно не подарит! Это не жадность, это - отсутствие воспитания и душевная холодность.

Сергей Емельянов

А может он тебя не любит? Узнай.

Юрий Васильев

А ты больше прощай, так вообще на шею сядет. Не любит он тебя, вот так и ведет себя

Виктория С

ты возьми его за ручку, приведи в цветочный магазин и скажи купи мне вот тот букетик цветов. когда купит покажи что ты безумна этому рада и тебе это просто необходимо.