Жанна Макарова

помогите с отношением!

в общем познакомился с девушкой, она одинока, и всегда жалуеться мне что ей надоело быть одинокой и надо найти парня! и мне кажеться она тонко намекает чтобы я замутил с ней, как думаете я ошибаюсь или прав?!

Лена Шаймардянова

90%, что ты прав!

Ал
Алла

Твои сомнения тебя не подводят

Денис Колдунов

Чтобы присунул ей

Оксана Мерзликина

если ты с ней давно дружишь, то ты с ней на всегда друзья и не больше.. . но если ты чувствуешь симпатию с ее стороны к тебе, то не стесняйся. . предлагай.. но не настаивай. . возможно ты не так ее понял..

Татьяна Неретина

и ты еще раздумываешь? действовать надо)

Екатерина Бронина

Ошибайся дальше и она найдет себе парня.

Светлана Пронина

Это практически открытый текст, а ты тут глупые вопросы задаёшь!!!!))))))))))))))))

Екатерина

Никогда не заводите отношения с теми, кто жалуется вам на свое одиночество!!

Максим Суворов

Я думаю, что так оно и есть - она хочет с тобой отношений. Действуй. Удачи.