Юля

можно не использовать шланг для налива воды. А налить воду в ручную в стиральную машинку wf-422spp

Сергей Синьков

датчики наполнения могут не сработать и автоматика обманется. Последствия не предсказуемы. Шланг сменить за пол часа легко можно. Спец за 5 мин скрутит и заменит

ДА
Динара Андержанова

Через контейнер для порошка. Кстати, иногда это делаю, когда воду отключают, в конце стирки..

Артем Бoчков

через лоток для порошка и наливай, в чем проблемы