Александр S

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!! ! Это о СТАЛКЕРЕ!!!

Скачал S.T.A.L.K.E.R. народная салянка, скинул в диск D, игры, попытался установить но он мне выдал сперва 2 ошибки - нет места на диске (хотя он требует 146 места мб или кб, хотя свободно у меня 209!), потом то, что типо нет нужной информации. Помагите! Что делать и если сможете подскажите сайт где можно скачать его с последней обновой!! ! (я скачал с торрента!)

Анар Аскеров

Соль много места требует.. .
...картинку этой ошибки бы сделал, сюда бы вставил, может быть кто и ответил.
А так хз что там у тебя чего просит, а экстрасенсы в другой категории отвечают.